Вторник, 30.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Играй гитара
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2009 » Апрель » 28 » Cube 2.1: концепт беспроводной аудиосистемы
Cube 2.1: концепт беспроводной аудиосистемы
19:08


Армия аудиофилов пополняется с каждым днем, и производители звуковых систем постоянно пытаются предложить потребителям нечто уникальное по идеологии и, вместе с тем, достаточно мощное для выполнения своих функций в полной мере. Не теряют времени и дизайнеры концептуалисты; в числе последних работ следует отметить концепт Cube 2.1.

Данная аудиосистема включает в себя пару беспроводных динамиков с
360-градусной направленностью, а также сабвуфер, оснащенный док-станцией для подключения mp3-плеера и USB-портом для подключения компьютера.




Главным же достоинством концептуальной аудиосистемы является простота ее транспортировки, а также возможность подготовить ее к работе за 7 простых шагов. В сложенном виде система представляет собой куб с размером стороны 25 см; кроме того, она оснащена аккумулятором и пультом дистанционного управления.



Очень и очень интересная разработка, относительно несложная в техническом плане. Хотелось бы надеяться, что производители обратят на нее свое внимание. Автором концепта стал португальский дизайнер дизайнер по имени Жоао Карнейру (Joao Carneiro)
Просмотров: 11246 | Добавил: Lutea | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_pi  
0
Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только снабдят устойчивую покров от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, утверждая долгосрочный запас эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологические решения, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый компонент отразит ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

9 JoaquinClold  
0
The roots of Nuru massage can be mapped back to old Japan, where it was exercised as a standard sensual massage. At first used in the Japanese sex sector, it progressed right into a restorative technique focused on physical and emotional wellness.

Resolving mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is vital to comprehend its real nature and advantages, resolving any kind of false information or misconceptions.. Trying Nuru massage therapy at home calls for care and knowledge. Examining the expediency and risks is essential prior to trying it without specialist assistance.

How do I find a trustworthy Nuru massage carrier? Looking into and selecting qualified medical spas or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and security and ethical standards is critical.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>medical massage</a></b>

8 BrandonRiz  
0
A/c systems play a pivotal role in maintaining convenience levels within homes and business spaces. They ensure a regulated temperature, especially during severe weather. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and require regular maintenance to run effectively. This short article looks into different aspects of cooling solutions, covering repair service, installment, upkeep, and usual problems faced by individuals. While do it yourself repairs could seem probable, specialist HVAC solutions use proficiency and guarantee of correct fixings. Educated professionals can diagnose concerns accurately and offer thorough remedies, ensuring the system's optimal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>intertherm furnace ignitor replacement</a>

7 prokat888_nmEr  
0
Аренда оборудования в Красноярске по доступным ценам
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

6 ppu-prof_pi  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предложить вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, подтверждая долгий запас службы и отличные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный приятный район с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это созидание пространства, в котором каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

5 ChupahinMt  
0
http://vli.su/freetraf - Бесплатный трафик для вашего сайта!

4 LihanovMt  
0
http://vli.su/freetraf - Бесплатный трафик для вашего сайта!

3 JasmineReak  
0
一站式在线博彩游戏资讯平台

2 EdwardTut  
0
博狗

1 Michaeltrex  
0
博狗体育

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024